Почему мне сложно понять мужскую логику?) как только не пыталась))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837583)
А чего нас понимать, мы ж - тупо мужики) Никаких секретов и уловок, всё на поверхности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Понимать не надо. Гадо просто принять как данность.
Просветленный (644521)
потому,что вы- женщина!!!
мужчин просто понимать- берёшь и спрашиваешь. в основном мужчины очень прямолинейны. они ответят.

Хранитель Истины (380763)
Да, иногда сложно бывает понять. Немного терпения и времени и все получится.
Верховный Наставник (177507)
А мне вот сложно женскую понять...
нет, правда - как сказали выше - мужчины прямолинейны...
а у девчонок все запутанней... *-Почему, мол, сделала так-то или так-то?* - *- А я вот подумала, если там... кто-то что-то... то вдруг.... так вот я заранее*
Верховный Наставник (145850)
Ну потому что у женщин логики нет.Потому и не понимает она.У женщины интуиция и ещё много чего не понятного.

Верховный Наставник (233792)
Оно те надо?Я опять за баллом