Поняли, как надо? ФОТА. Только мужская логика могла такое придумать! А что? Правильное решение! ) ++

н

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
и сядешь ты... *ь..
и ойпнет тебя.. по башке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
В потолок надо было вмуровать. Дверцей книзу.
Верховный Наставник (100775)
теперь поняли. а отжим как? ее ж колбасит!
Ну не в туалете же..
Ужас.
Мудрец (23972)
слив подключен без гидрозатвора канализацией вонять одежда будет
Наставник (67030)
Смешной фотошоп...
хорошо бы уточнить.. в какой стране внедрено это изобретение..
Верховный Наставник (157786)
Сама видела такие устройства.
стена рухнет..с ней вместе..
Наставник (97506)
А уголки-то какие жиденькие )))
Она ж не 10 кг. весит ))))))))))))
and
Верховный Наставник (212369)
...а где стремянка? как счастливая домохозяйка порошок засыпать будет...
(на крайняк верёвочная лестница ))
С точки зрения конструкции абсолютно безграмотно.Машина должна иметь свободно вибрировать, а тут она накрепко зафиксирована, что рано или поздно (скорее рано) приведет к ее поломке от разрушения от высокочастотных колебаний, которые не демфируются. Лишнее подтверждение, что СПЕЦИАЛИСТ уничтожен как класс.