Как понять мужскую логику?) мужчины, не ерничать...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тут индивидуальный подход нужен,это у женщин есть общие аспекты.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будь ровной в общении,не юли,если говорит сиси покажи,значит прямо и делай)
Её не надо понимать,к ней нужно просто привыкнуть ,а мужчинам давать очень четкие и подробные инструкции...
Верховный Наставник (170392)
я вас тоже не понимаю и потому не задаю вопрос, у нас есть логика, мы думаем, а как объяснить ее вам, вам надо отрастить куй и ипать девок, тогда поймете
Наставник (86829)
Что бы понять нужно придерживаться двух правил: "Не выпендривайся сверх меры" и "Не стервозничай фанатично"
Несоблюдения сих правила женщиной ведёт к извращённому пониманию логики мужских поступков ..
Только через магазин.
И будьте готовы,что образ "гонца" это не все,надо ещё и компанию поддержать.)
Хранитель Истины (258387)
Х-хоспыдя! Как дети...носятся со своей...логикой,как с писаной торбой, больше ничего же нет.
Верховный Наставник (117008)
Нет такого понятия, как мужская или женская логика. Логика, она или есть или её нет.