Что ж правительство украины молчало в тряпку о том, что на Донбасс-Арене оказывается заскладирована прорва продуктов, которыми вполне можно было подкормить Луганск?++

Их там оказалось таки мама не горюй! И не знать об этом в верхах не могли,
ибо как раз оттуда доставлялись продукты атошникам, т.к. ополченцами были перехвачены фуры,
которые двигались в сторону Красноармейска, где базируются ребятки из самых разных гвардий,
которых в украине нонче много всяко разных.
Знали они об этом наверняка и тогда, когда Россия везла в те края гуманитарку.
А ведь от Донецка до Луганска горааааздо ближе, чем из Нарофоминска. Да и таможен никаких не надо...
Но в ответ – тишина. От власти в смысле. Да и укро-СМИ предпочитают помалкивать…

Неужели так хотелось если не раскатать Луганск, который в особо патриотических и либеральных кругах принято называть лугандоном, так уморить голодом, а если не уморить, так вынудить пасть на колени и покаяться?
Слегка не в тему: снова над нами вертолётики пролетели... Перемирие значицца... ага. я и в Деда Мороза верю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88167)
Потому и молчали, что не собирались кормить мирное население, предназначенное на убой. Эти земли давно отписаны Шеллу вместе с людьми и их земельными участками, домами. Для чего кормить тех, кого хотят убить? И ведь не бомбили, гады, сам стадион, значит, не только "не знать об этом в верхах не могли", это значит, что там на 100% знали, потому и давали указания обходить это место бомбежками. Был ли это запас хозяина стадиона - Ахметова, сделанный еще в начале войны, или просто место было использовано под склады продовольствия - неизвестно, но то, что "незнающих" в верхах не было - это факт.

Присоединяюсь к акции: 3,14дарасы, сэр... - 6 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3,14дарасы, сэр...
Наставник (43117)
Власть бандерлогов...там их схрон был.
Верховный Наставник (146321)
для "своих" держали
------------------------------
а только иззинити - боян
Верховный Наставник (129702)
3,14дарасы, сэр...-2
Верховный Наставник (100775)
3,14дарасы, сэр...-3
Верховный Наставник (232907)
сволочи.
Собственно, вопрос у Вас риторический. Но если бомбили жилые дома, то разве есть смысл подкармливать обречённых...
Верховный Наставник (148075)
3,14дарасы, сэр...-4
Мудрец (10922)
Все материальные ценности имеют владельца.
Владелец этих ценностей не хотел кормить Луганск. а хотел использовать их для своей выгоды.
Это частная собственность и рыночная экономика.
Если вам это не нравится. извольте вернуться к коммунизму и общей собственности.
Мудрец (10739)
3,14дарасы, сэр...-5