Глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров заявил о том, что резкого скачка цен на продукты питания после введения санкций в отношении Турции и Украины в нашей стране не было. поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
В вашей стане - скачкИ - это образ жизни и мЫшленья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. ему же. козлу, видней....
Верховный Наставник (149636)
Вот если тебя,в реале,выставят за дверь,да ещё и пинка под ср/анчо дадут,ты вернёшься туда ещё раз?.
Гордость-то есть,или как?.Всё скачете,болезные..Попрошайничаете..Тьфубляна..
Наставник (53040)
для твоей поганой пасти у нас навоз бесплатно.жри
UNA
Наставник (98884)
почитала ответы после ариадны--па-да-ль путинская--быдло
Наставник (30159)
Всё хорошо. Просто зима, немного холодно, люди вокруг слегка дерьмо и в жизни небольшой пиzdецок. А так всё хорошо.
Хранитель Истины (308479)
конечно не было...
Хранитель Истины (266681)
резкого - не было...постепенный - есть...
но тебе. каклу. какая разница... у вас ведь перемога...или всё-таки зрада?
Мне, чтобы что то понять, не нужны ни вы ни Мансуров. Сама все вижу и анализирую.
Верховный Наставник (216818)
Ну не было скачка цен, и чё??? Ты хотел бы, чтобы был штоле?