А если сильно любишь секс, то как с ним заниматься любовью.

Г**** & В****
Забыл знак вопроса!!! ?????????????????????????
Дополнен 9 лет назад
Какая Ж О П А переместила меня в эту категорию?!!! Пусть эта Ж О П А теперь и удаляет вопрос!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
Ничего страшного , что перенесли, Психи ))) ...
Я считаю, что любя секс , и занимаясь им с любимым - это и есть " заниматься любовью " ....
Кто же из беспорядочных связей может назвать его так ? )))) Никто...у меня бы язык не повернулся... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2936)
чередовать.)
Наставник (58747)
Влюбляюсь и сексом с ним занимаюсь)))) Я так делаю))) А в чём проблема?))))))))

Доброго дня вам,Миши))))
Наставник (37431)
Сексом - с любовью, любовью - с сексом.
Надолго хватит.
Мудрец (23893)
Не знаю.
У меня никогда не получалось.

Люблю любить.

Привет и здесь!