9 из 10-ти, если честно, любят того, с кем не рядом. 9 из 10-ти если с кем и живут, то любовь – или в воспоминаниях или в мечтах. Жизнью правит банальный секс, как его не назови… Банальный животный секс! А любовь – всего лишь его отражение. Ведь так? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
"9 из 10-ти, если честно, любят того, с кем не рядом. 9 из 10-ти если с кем и живут, то любовь – или в воспоминаниях или в мечтах" - ДА."Жизнью правит банальный секс, как его не назови… Банальный животный секс! А любовь – всего лишь его отражение." - НЕТ ))
Верховный Наставник (140075)
Лучше я буду всю жизнь одна, чем рядом с нелюбимым человеком...