А если девушка выпьет 3-4 бокала шампанского, и будет сильно пьяна, мужик сможет заняться с ней сексом, как он того хочет, если с трезвой у него не прлучается в неё войти, ей больно, пьяной будет ведь наплевать?

Не получается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215163)
Не получается войти.А на фиг такой тебе мужик.Ищи ,который инструментом умеет работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девушка выпьет 3-4 бокала шампанского, и будет сильно пьяна
Наставник (93118)
Девственица чтоль? Эт к дефлоратору.
Это называется Вагинизм. ) поищи ..почитай
Хранитель Истины (430999)
Ты уверена, шта он ТУДА вставляет?
Верховный Наставник (233720)
3-4 бокала - это смертельная доза, окстись хотя был знаком с одной дамой в младости, коия перепивала любого бойца мужеского пола, да я и сам в те годы пил, как за мир боролся
Просветленный (503637)
если он сможет - бог в помощь))