мне 16 лет...моему парню 35.... и я сильно хочу секса с ним, но он мне не разрешает... как быть???

....может он меня не любит????

)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне 15 - давай со мной?
Я лю ття и твои сиси! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
пусть кунит до 18,,,
Устрой ему Содом и Гомору с виагрой
Хранитель Истины (367052)
иди на ручки, я подробно объясню как быть.
Советник (2899)
Одна девачка сошлась с азером. живут как муж и жена а детей нет год два три. Подруги спрашивают - а чего так? Она и говорит а он не хочет. А может он тебя не втуда? Наверное, я не знаю! А ты ему скажи что пусть туда делает!. Встретились позже и спрашивают ну и как? А она отвечает - сказала ему - давай не туда, а он мне ответил туда нельзя, оттуда дети будут.
Просветленный (503934)
Ты не кричи о своих 16и, и то и не твой парень откажется от секса то. Кому ж за решетку то хочется)))))))
Приветушки!
Специалист (901)
Просто этот дядя, знает закон.