У вас в общественном транспорте есть бесплатный Wi-Fi ?И нужен ли он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В московском метро практически на всех линиях. Конечно удобно, если проводишь по 2 часа в поездке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
давно не ездила) может уже и появился)
Мудрец (17152)
В некоторых трамваях есть не знаю я не пользуюсь общ.транспортом
Верховный Наставник (124602)
есть. в трали-вали. пусть будет.
Верховный Наставник (146022)
Сто лет уже не пользовалась общественным транспортом.
Наставник (30665)
у нас в автобусах с водителями камикадзе полезней одевать каску, чем пользоваться интернетом
В Метро появились недавно, а насчет наземного транспорта пока нет!!!