А есть тут тетьки, которые душатся в общественном транспорте в то время, как ихние мужчины

экспроприировали себе совместно нажитый автомобиль в личное пользование?
Или такие тетеньки уже вымерли как нежизнеспособные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
угу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас на работе есть такие тётеньки! Я так понял,что просто боятся учиться на права
Хранитель Истины (313525)
мы вас всех переживём)) потому что мы на воздусе, где пешочком, где вприпрыжку)))
это кто ещё нежизнеспособный, посмотреть надо)))
сидите в этих пробках - выхлопными газамЕ дышите)))
Хранитель Истины (303344)
Если бы в нашей семье был личный автомобиль, то был бы он исключительно у меня))))))
Поэтому душимся мы все)))
Верховный Наставник (108098)
У нас почти год было с точностью до наоборот
Наставник (82085)
Есть, я. Нет желания учиться водить совместно нажитый автомобиль.
Верховный Наставник (165903)
У меня и прав-то водительских нет...