У вас есть такой транспорт, как квадроцикл? Он ведь совсем нафиг не нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224594)
квадроцикл - вообще ни о чем...
на передвижение по земле - у меня есть джип
по воде - лодка с мотором
по снегу - снегоход..
остальное считаю совершенно не нужным..

аааа... еще хотел мотодельтоплан заиметь, но чото передумал, после пары аварий у нас этой весной..

Привет, Танюша!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо ты просто не гоняла на нем по полям
Есть несколько машин,они тоже особо накуй не нужны
Хранитель Истины (284009)
Я не настолько богатая, чтобы покупать такие дорогие игрушки.
Верховный Наставник (181611)
Ну-у-у-у-у, если уж так подходить, то для разгона опеля, его нужно сбросить с горы, а форд придуман для того, чтобы опель не казался таким дерьмом... ))))))))))))))

Доброго! )))

Хотели деткам взять, пусть привыкают, но потом передумали, ибо понабирали всего чего, а детки, даже не смотрят в эту сторону... ))))))
Верховный Наставник (249804)
он нам совсем нафиг не нужен
может вам газонокосилку купить? вещь полезная
привет!)
Хранитель Истины (252875)
У моего соседа есть. Бывает, иногда я ему завидую. Он цепляет на него борону и гоняет по огороду.