А у вас какой транспорт есть? Вот у меня метла, бензин не надо , страховку не платим, все ОК.

ЕХАЛА В МАРШРУТКЕ С МЕТЛОЙ(на базаре купила)........ПАРЕНЬ ДООООЛГО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ......А ПОТОМ С УЛЫБКОЙ СПРОСИЛ: ЧТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ?????????
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошего дня всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Аналогично:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноги. Тоже ни бензина, ни страховки.