У вас в общественном транспорте есть бесплатный Wi-Fi?

Обалдеть, еду в трамвае...подключил Wi-Fi...работает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207788)
к сожалению досконально не знаю, есть или нет, потому что на общественном транспорте почти не езжу, а для связи у меня самый простой телефон без интернета, но, думаю что есть, потому что молодежь, где только не увидишь, сидят, ходят и стоят постоянно уткнувшись носом в свои мобильники....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Я тя умоляю, этого только не хватало, у всех и так этого в избытке по абонентской плате с переводом не использованного на следующий месяц.
Верховный Наставник (104282)
Во всех видах транспорта-в автобусе,в трамвае,троллейбусе,метро,в электричках и маршрутках.во всех крупных и не очень торговых центрах.Этим теперь никого не удивишь.
Верховный Наставник (132642)
Есть)
Наставник (84299)
в москве есть, а она рядом. а что за трамвайчик?
не такой "утюжок"

В Киеве точно есть троллейбусы с вай-фаем.
Наверно и в других городах имеются
Верховный Наставник (124602)
..к удивлению. скорость\эффективность НЕ проверял.
Просветленный (595340)
У нас наличка почти везде ,карты принимают не часто а вы про интернетт))
Есть только в троллейбусе, у нас только электро энергия своя, ГЭС
все остальное импорт, с умыслом
Хранитель Истины (389042)
Почти везде...даже в маршрутках...
Он блин уже везде...еле научилась его отключать...