Макароны или новая сумочка...что выбираешь ТЫ?:)

к макаронам бонусом идёт кетчуп)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26037)
я не ем такие дорогие макароны.. и не ношу таких дешевых сумок ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и зачем мне макароны ))
Наставник (55020)
Конечно макароны, зачем же мне ваша сумочка...
Наставник (44706)
Макароны с подливкой и котлетой)))
Сумка мне не нужна.
Привет)))
Советник (2886)
я не ем макароны)) вообще не ем... значит, сумочка...
Верховный Наставник (165862)
Сумочка по цене макарон? Бумажная, что ли?)))
Одно другому не мешает, с новой сумочкой и в итальянский ресторанчик, выгуливать дочь-макаронницу, кормить её пастой )
Наставник (97797)
макароны я не люблю ) к кетчупу равнодушна ) К сумочкам, можно сказать, тоже ) Можно мне комнатный цветок?
Естественно сумочку))) и колечко
К макаронам ещё любовь прилагается
Хранитель Истины (324327)
Я люблю майонез, а не кетчуп.. вот только из-за этого выбираю сумочку)
Верховный Наставник (153513)
я столько макарон за пару лет не сьем,сколько столит моя сумка