22.45....насчёт поужинать: что выбрать ? Два яблока или тарелку макарон ? +++

И поллитра кислого молока ещё есть....с баранками...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Два яблока, тарелку макарон, поллитра молока с баранками и ещё большой кусок жареного мяса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
макароны )) яблоки пусть жрут поляки
Магистр (1240)
Что душа желает, лучше молочка кислого с ржаным хлебом-вкуснятина.
Верховный Наставник (164086)
из всего перечисленного...на ночь молоко лучше усваиваеца. на втором--макароны--тока не переедайте.
а фрукты вапще пи пе ц--на ночь
Верховный Наставник (161565)
У меня никогда выбор не стоит! Макароны наше фсё!!)))
Наставник (70645)
Я бы молоко выбрала......с батоном...эххх.......)
Наставник (74660)
Конечно молоко с баранками.