Почему считается что сперва нужно съесть Суп, а уж потом Кашу или Макароны? Первое блюдо и Второе +

= а какая собственно разница? Кто тут знающий в этом хитром деле??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172370)
Первое на мясном бульоне очень напрягает поджелудочную железу и есть его каждый день вообще не нужно.
А полный комплект - первое, второе и десерт это вообще много...допустимо только если маленькие порции.
Поэтому чаще всего в быту люди готовят что то одно, или первое или второе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Ну дык,сначала раствор,а уже потом кирпич...а сверху ишшо раствора,компота,то бишь.))
я ток одно чё-нить ем - первое,или второе.
Хранитель Истины (334458)
Стереотипы.
Наставник (97372)
Как молоды мы были ))))))))))
А щас и сухарика в воде макнуть, да дёснами пошамкать )))