Мы тут посоветовались...Организм сказал что хочет макарон. Уважить просьбу? Или обойдётся яблоком?+

но тогда будет всю ночь бурчать, зарраза....знаю я его. А вы что посоветуете????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35075)
у меня организЬм пельменей хочет....но он еще утренний геркулес не доел, так что обкашляется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо покушать, макарон. И закусить яблоком))
Наставник (41205)
даёшь макароны! и пармезаном присыпать!
Хранитель Истины (427054)
Разрешаю макароны....яблоко только раздраконивает аппетит,но смотри....чтоб без кетчупа и без др.соусов
Верховный Наставник (164086)
Не истязай себя...ибо не уснешь.
Верховный Наставник (117008)
По 200 грамм на каждый глаз и колбасы краковской навернуть.
Хранитель Истины (437413)
Я вот тоже подумываю над этим вопросом,только чуток посложнее....,но тоже - макароны...)))
Так яблоки с макаронами прекрасно сочетаются. Только яблоки надо запечь, и бурчать ничего не будет.
Верховный Наставник (127565)
Конечно макарон..По флотский с тушоночкой..))
Я лично за макароны) Сами только что поужинали: цыплята корнишоны, рис и бадейка зеленого салата
Верховный Наставник (236527)
Голосую за пельмени. Но если уж макароны, то со сливочным маслом, сыром, а если где-то завалялся добрый кусок мяса, то оно совсем и недурственно будет. А яблоком шлифануть.)))
Хранитель Истины (493183)
Организм надо слушать, он лучше знает, что ему нужно