Для чего выпускают всякие макароны и вермишели с ароматом курицы или мяса,но не выращивают кур или скотину с ароматом макарон или вермишели.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218737)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну вот. Отпустил идею, а мог бы и денег поднять за такое. Хотя.. свинину с запахом селёдки встречать приходилось.
Верховный Наставник (100775)
нонсенс!
А у макарон и вермишели есть собственный аромат? Ну если в них не добавить курицу или мясо
Хранитель Истины (393787)

Верховный Наставник (188211)
Пробовали... Курицы сопротивляются.