Кто-нибудь может написать модератору, что было бы классно ввести некоторые вопросы в виде ОПРОСА?

Как на Мэйле.
Чтобы можно было тыкать в варианты ответов.

Я бы и сама написала, но у меня не получается отредактировать свой Ответ.
На Мэйле была возможность создавать опросы, а тут - нет(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1518)
дааа опросы не помешали бы, и еще общалку тоже сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Вот здесь собирают до кучи все наши предложения и пожелания:
http://otvety.tom.ru/question/7588/?pg=1
Мудрец (13816)
Графиня, ответ редактируется нажатием КАРАНДАШИКА над текстом справа- рядом со словом ССЫЛКА.
И давайте не будем требовать все в один день. Тут з сутки и так много чего улучшилось)
Все сделают, но не все сразу.
Магистр (1012)
Уже написали пожелания .