Вам что-нибудь подбрасывали? Может кого-нибудь? Как это было? Подробнее поржалуйста...

Мне цветы на подоконник подьезда, где мои цветы стоят еще 2 подкинули,главное 2 фиалки 3года назад стырили,а в этом 2 колонхое подкинули неизвестные мне лица...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22314)
Родителям в частный дом подбросили пару совсем еще крошечных котят.
Одного мы забрали, выросла белоснежная кошка Глаша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Котят часто подбрасывают в подъезд к нам.