.
Наставник (49364)

Мне искренне жалко простой народ Украины,знаете почему?..Потому,что всю правду о своей стране они узнают в последнюю очередь!..Власти их держат в полном неведении и лжи!..

В интернете даже есть ролики где снят двойник Путина,который угрожает Украине.
(стучит по столу,кричит:"Юго-Восток будет наш!")..Да много каких фейков им там поналепили.
И всё это показывают у них по ТВ!..Естественно народ верит!..Других то источников нет.
Вынудил меня г.Прохоров...
Вот ссылка: http://novorus.info/news/obshetvo/24045-dlya-provokaciy-vse-sredstva-horoshi.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (126182)
Ещё 2-3 "котла", веерные отключения электроэнергии, отопления - прозрение начнёт приходь к самым упёртым майдаунам.
У Егора Гайдара в России была огромная поддержка.А когда в результате его "рыночных" реформ в рынок "не вписалось" большая часть населения стораны - его и его сподвижников отправили чмокать губами в разные другие места, к ужасному неудовольствию администрации США, которые души в них не чаяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Им даже показывали фото Золотухина, который их поддерживает, и Глузского. О том что эти актеры умерли задолго до майдана как то умалчивают.
Магистр (1914)
Российские СМИ намного объективнее освещают события..

..чем украинские..

Согласно украинским...

..укроп-войска уже убили 5 миллиардов террористов..

..а собственные потери до вчерашнего дня были 8 чел.

Вчера наконец-то объявили что потери составляют около 800 чел.

На самом же деле потери карателей порядка 40-50 тыс. чел.
Верховный Наставник (146022)
За 23 года мозги до скрипа промыли.
Наставник (50482)
ага и теперь с другой стороны лжи подбавили и получилась война,где вооют 2 государства. так шо не создавайте себе народных республик,иначе вас будут использовать в качестве поля битвы
Просветленный (723418)
Источники есть.
Например у меня есть знакомые на Украине, которым я рассказываю истинное положение дел.
Но мне... тоже не верят.
И я не знаю, как с этим быть.
Наставник (46012)
они все, по крайней мере старшее поколение, точно свободно владеют русским, кто им мешает сидеть на рускоязычных форумах и ответах? Как укротролли, так махом сюда путь нашли, кто мирным запрещает сюда приходить?
.
Советник (2698)
А ссылочка есть на ролик? Потому, как в противном случае оболванены как раз вы, а не украинцы.
Мудрец (12289)
А говорили, что на Украине интернет есть)...вот ведь, как нагло врут...
Хранитель Истины (428521)
А мне не жалко =захотят разберутся =не маленькие =или типа онижедети как на майдане ...ага
Мудрец (17152)
Мудрец (10922)
В Луганске у людей уже месяц нет ни воды, ни еды, ни света, ни связи, + обстрелы каждый день. В Донецке лучше, но ненамного. Теперь под ударом Мариуполь. Вот за что надо жалеть! *ь они хотели на вашу информацию. Ей не наешься.
Просветленный (838204)
Укро-солдаты, только попав в плен к ополченцам, узнают, что на самом деле
обстреливали не регулярные российские части, а жителей городов и сёл Донбасса.
W
Гроссмейстер (7079)
СМИ тут не при чём,мы(русские душой и происхождением) правду всосали с молоком матери и никакое СМИ нас в правде не разубедит...в отличии от деградирующих укропитеков.
сам видел?
Мудрец (17979)
Вы знаете, если бы это говорил гражданин страны, которая не была замечена ни в одной фейковой инфе или лжи, то возможно,прислушалась бы......А так ,возьмем даже небольшую часть инфы: В Крыму российских войск нет, танки продаются в военторгах, на площади распяли маленького мальчика, адвокат Тимошенко торгует органами убиенных солдат в полевых условиях,россейские солдаты ходят за малиной на Украину и.т.д.
Кстати,уверена, что если в скорости войска двинут на Запорожскую и Херсонскую области, ваш рулевой и вы вместе с ним, дружным хором будете глаголить,что это марсиане.
UNA
Наставник (98884)
себя пожалей.Как русским вешают лапшу на уши столько лет.Украинцы в курсе как Россия кочегарит на Донбасе.
Наставник (51073)
Это не актер - у Пу действительно существует двойник...Несколько месяцев назад видела ролик..Этот двойник (поразительно похож на Пу!) валялся в своем (или чужом?) автомобиле на заднем сиденье бухой в лоскуты.. Менты приехали,снимали...Зовут его Саша,фамилию не помню... Пытался сначала доказывать,что он и есть Путин,но менты его быстро прижали...потом забрали....Чуть больше года назад его по НТВ показывали - вводят его в зал суда и давай расспрашивать,кто он,так этот Саша сказал сначала,что он и есть В.В.П.,гражданин РФ....ему не сразу поверили...потом выяснили,кто он и откуда...Кстати,тоже в Москве живет.Он,сцукко,не раз пользовался своим сходством,менты замечали не раз,а люди путались...Но если приглядеться - сразу видно,что никакой это не Пу.. Я как увидела его впервые - в шоке была!