А мне жалко народ Украины...простой трудовой народ...

Бюджетная резолюция Кабмина на 2017 год своим главным приоритетом ставит окончательное ограбление граждан Украины путем взимания налогов со всего, с чего только взять можно. Оно и понятно. Заводы закрыли. Все что еще работает, приватизировали. Денег в бюджет брать не с чего. А денюжки нужны.

И действительно! Не будут же они – олигархи, из которых Порошенко первый – платить вместо нас!!! Причем тут их деньги? Ведь есть в Украине тридцать миллионов голодранцев, которых они же и ободрали! Ведь живут же как-то этих тридцать миллионов?! Не померли еще. Значит, едят что-то. А если у них есть тридцать гривен в день на пропитание, то могут же они отдать двадцать?! И ведь деньжищи-то какие! А ну-ка. 30 000 000 да на 20 гривен. Так ведь это 600 000 000 будет! Во, какая арифметика. И это каждый день. А в неделю! А в месяц! Так это ж огого! Огромные деньжища! Это ж 18 000 000 000 в месяц. Во как!

http://news-front.info/2016/06/15/ukraina-v-2017-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
видимо, там не все так плохо, раз хохлы разъезжают по заграницам и держат бодрячок против Путина.
еще не дно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свой не жалко?
https://qna.center/question/2936046
Истинный патриот!
Наставник (36206)
Про простой трудовой народ ни один политик не думает, не заблуждайтесь и насчет нашего родимого
Верховный Наставник (248745)
А мне не жалко. Пускай разбираются на своей территории сами. Лишь бы к нам не ползли.
Верховный Наставник (110919)
Там давно уже нет "простого трудового народа", которого стоит жалеть. Там давно сборище озверевших от жадности, зависти и несбывшихся надежд карателей и нацистов. И таких там - 90%.
Ученик (43)
за 2015 запущено в работу 10 крупных высокотехнологичных предприятий. сейчас идут переговоры о крупнейшей инвестмции в европе..., будет построено в николаевской области. хюндай хочет деать совместно поезда, космическая отрасль успешно сотрудничает с наса. антонов весь в шоколаде.

что у тебя там закрылось? убыточные заводы олигархов которые толька сосут бюджет?