Почему власти Украины приказали народу не лезть на ресурсы "страны-агрессора",а они нарушают эти

их указивки и просачиваются к нам хотя бы сюда..? да и на другие ресурсы..и в ОК я вижу они еще резвятся,хотя говорили,что перекрыли ОК им..
Почему они не законопослушные как европейцы?
Дополнен 6 лет назад
Я не против..-пусть просачиваются,но почему не выполняют ?..как так можно?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39088)
Кузьмич, хороший ты человек, но вот что интересно, когда в один из деньков ты захочешь посидеть в нете и прокомментировать новости, с тебя возьмут данные паспорта и вслед за этим придут и скажут, "Опа, а вы разжигаете" И неважно что. Национальную, религиозную и протчая.... И это в России. Вот такие пирожки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ну и что тут такого, я тоже хожу на сайты которые закрыл роскомнадзор, так как по моему мнению, мне лучше знать, что мне открывать, а что нет )))
Хранитель Истины (330179)
ну подсели, чо...0тветозависимые
Мудрец (11250)
ПУСТЬ САМИ СКАЖУТ!?!