У меня просто вы знаете...от сердца отлегло, что война на Украине подошла к концу. Российские и НАТОвские наёмники покидают страну, запад и восток потихоньку начинает ликовать и скоро совсем уж придёт к консенсусу. Вы в полной мере ощущаете конец граждан

гражданской войны? я да.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рад за украинцев, у них появился шанс закончить войну.
А у россиян видимо всё только начинается, общество расколото на 2 враждебных лагеря. В интернете даже воюют нещадно, без правил. Скоро война видимо выплеснется и наружу, будем ракетами друг в друга швыряться, а не оскорблениями в интернете и банами невинных людей, добрейших во всех отношениях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Ваши слова да Богу в уши....
Наставник (39278)
Всё ясно мы победили,отличная новость,так и знал ,что там НАТО шарится,целый легион говорили знакомые женщины,ну теперь можно в субботу начинать отмечать.

Верховный Наставник (115920)
Меня поражет что многие откровенно не рады этой недежде на мир. Отвратительно.
Магистр (1643)
Ни хочу показаться жестокой и так же как вы желаю её скорейшего завершения,но не верю я троице Яйценюк,Турчинов,Порошенко,не отдадут они просто так Украину в мирные руки,большие деньги ,как известно делаются на войне,да и концы в воду, лучше спрятать в смутное время.
Верховный Наставник (109447)
Обсудим, рассмотрим и углубим романтический вечер...
не ощущаю
Верховный Наставник (183812)
Не прикидывайся, Одинцов!
Лицемер.