Жалко простых людей в Украине, потому что все тяготы лягут на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (348357)
тяготы всегда лежат на простых людях, что на Украине, что у нас, что в Германии, что в Израиле, что в Африке
вопрос в том - что им обещают, и что из обещанного выполняют
на Украине люди после подписания СА с ЕС почему-то ждут чуть ли не мгновенного подъема общего и, особенно, личного благосостояния и прочих благ. а на деле окажутся где-то рядышком с Алжиром, который уже более 10 лет в этой ассоциации состоит и никогда в ЕС полноправным членом не попадет. так что эти "революцiонеры" будут в самом ближайшем времени весьма разочарованы. ну а потом будет нечто вроде Боснии... в общем, новый майдан... который разгонят уже так, что Янукович покажется ангелоподобным пацифистом
подождем - увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230148)
Себя пожалейте, у них всё будет хорошо через два года.
Наставник (29277)
во все времена - все лежит на простом народе)))
Советник (3130)
Та не говори. Я вот думаю, может к друзьям в Израиль поехать
Магистр (1240)
Да!Это точно.
Гроссмейстер (7398)
Убогих пожалей... Этими простыми людьми, гордиться только нужно. А тяготы... Они приятные - эти тяготы. Люди наконец то начнут строить своими руками, СВОЮ уже страну! Я ВЕРЮ что этот Майдан и кровь на нём - были уже последними, в борьбе за право быть свободными людьми и жить в действительно своей, свободной стране - её хозяевами.
Мудрец (22853)
Мне жалко русских в этой стране. которым, боюсь, теперь не позавидуешь.
Хранитель Истины (399332)
А то в России тяготы ложатся на кого-то другого ;)))))))
Просветленный (509683)
Конечно - сейчас гривна обвалится и все станут нищими
Хранитель Истины (371036)
ибо лошадь всегда телегу и карету тянет однако