не знаю, интересно это кому либо, но..Лучший Беня Крик на ваш взгляд из актёров?+

Максим Леонидов

Сергей Колтаков

Евгений Ткачук

или вам до ср/аки вообще?)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
В кино Ткачук понравился, а в театре Эммануил Виторган был довольно убедительным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как по мне, так Леонидов актер вообще не кудышний)
а относительно данной роли, то я за последний вариант после ИЛИ
Верховный Наставник (181798)
Аха! )))))))))))))) до cpaкu... )))))))))))))))))

Доброго! )))
даже не знаю, что за фильм
До ср/аки вообще)))))))))))))))
Ткачук ооочень понравился в этой роли
Верховный Наставник (138922)
нам до ср/аки вообще
Не смотрела ни один из вариантов))))) и не особо в курсе про Беню Крика)))))