...))) " С жиру беситься " ... на Ваш взгляд это кто что делать должен ? А если не с жиру и не беситься это что делать и кому ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138895)
Сначала скажите, что именно вы хотите сказать, потом скажите это, и, наконец, скажите, что именно вы только что сказали...".... Здравствуй Дорогой мой Человек! Доброго утра!)