Почему мне так не приятно бывает после общения с одним человеком?Мне кажется,что я воняю в прямом

смысле...(Даже моюсь потом по несколько раз. Я не про интим, просто посидеть, поговорить...Ну он сам по себе чистый и никакого контакта нет, просто мне кажется, что я воняю если он до меня дотронется или обнимет. Что за нафиг?(((((Ну не приятно мне просто(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Есть такая штука - эмпатия. Очень распространенная. Вот только мало кто в нее верит. Это когда вы переживаете чувства другого человека, как свои собственные. Не буду углубляться в причины - их может быть много, но вы собственно в вопросе хорошо изложили свое видение ситуации, чтобы понять - к вам эти переживания отношения не имеют. А уж почему тот человек ТАК себя чувствует... впрочем какая разница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Вы его возвышаете в своих глазах.. Наверно...Я не видел этого просто со стороны.
Верховный Наставник (170799)
Сильно впечатлительная...отстраняй его от себя внутренне и не так брезгливо будет
Хранитель Истины (437413)
Зачем тогда общаешься?...иль начальник?...