как думаете, почему одни люди умеют поддержать, успокоить в трудный момент, а другие так "успокоят", что после них еще хуже становится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
сама хочу знать об этом тк сталкивалась с обеими типами людей
вот я если не могу человека успокоить и поддержать то лучше просто промолчу чем делать человеку больно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Вторые добрые.
Наставник (56985)
а фторых наверно никто никогда не поддерживал, они просто не знают как это должно выглядеть
значит, трудный момент был у них.
Хранитель Истины (427102)
Часто человек осознанно и планомерно двигается к этому своему трудному моменту.....не слушая и не вникая.....
Хранитель Истины (306750)
Думаю, что вторые не специально... просто от них такая энергетика... таких самих успокаивать надо... они люди Луны...,а первые - люди Солнца, ото них тепло идёт. ..
Мудрец (23055)
вот вот..
- это про мою тещу и жену - как чо, то звонят другу другу и давай взаимно друг друга "накручивать"..))) что действительно, из за банальной занозы приходится Скорую вызывать..)