Как приятно оказаться снова среди доброжелательных людей...)После чего вы можете так сказать? ..)))

Ну,или ПОХОЖЕ.)
Побывала в ОПС,аж шерсть дыбом!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Да уж)) В ОПС они зловредные))) я туда не хожу, невры берегу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
встреча со старыми и добрыми ))
там правда ощущения родства )) камней нет..
А я уже с них смеюсь: что с ОПС, что с Религии:))

Доброго дня:)

По вопросу-то забыла:)) Когда после лета прихожу в школу, вот там - да, у меня отличные коллеги:)
Хранитель Истины (339764)
Я не хожу в ОПС..Здесь моя родня!))
Наставник (95613)
Люблю мамскую компанию на катке) там реально хорошие и близкие мне подруги.
как приятно осознавать, что мы таки доброжелательные люди))))) спасибо за комплимент
Правильно,после ОПС попробуй отмыться. Просто там морды уже свои,привычные.Хоть и зловредные некоторые.
Я к вам в гости,можно?)))