Это не нормально, когда ребенок каждый год или через пару лет меняет свои дополнительные занятия?

год гимнастики, года три верховой, 4 года музыкальной, полгода синхронного плавания, шахматы немного... ну и всякие там языковые курсы. сейчас на химию дополнительную записалась)))
как приятно видеть лицаавки тех, кто снова с нами
Дополнен 9 лет назад
последний год прошел под знаком чер-лидинга))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Моя старшая чего токо уже не делала....вспомнить боюсь не смогу,осталоась только верховая езда и то толко потому что врач сказал что это надо
средняя 10 лет-у неё и зумба была,и черлиддинг сейчас,и лепка из глины и художка и шитьё и готовка...в общем всё что было в школе в кружках всё было!!!!!!сейчас у нас театр,черлиддинг,шахматы и скрипка (ну скрипка это любовь)
у сына 8 лет- дзюдо в прошлом,зумба в прошлом,теннис в прошлом,футбол в прошлом...сейчас карате,гитара и первая мед.помощь-курсы в школе-записался....)))
у мелкой,почти 7-зумба в прошлом,капуэро в прошлом,шитьё не понравилось,но полгода ходила,художку бросила через три месяца ,хотя рисует хорошо,
сейчас осталось пианино,черлиддинг и в школе записалась на лепку из глины...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Совершенно нормально!!!! Респект и ребенку и родителям!!!! КАК человек может определить, ЧТО ему нравится,если ничего не попробует?! Собствено, мои дети тоже жили примерно в таком же режиме Выросли весьма разносторонними, не боящимися нового, людьми
Верховный Наставник (100076)
Абсолютно нормально.)
Беспокоить должно, если ребенко ничем не интересуется...
Наставник (55020)
Вот молодец девчонка!На все у неё время хватает!Вся бы молодежь стремилась познать и научиться самому хорошему, как ваша-мы бы любую Америку в бараний рог согнули и выпрямили не задумываясь!
Верховный Наставник (125720)
все же 4 года музыкальной это весомо... как и 3 года верховой....
разносторонне развитая личность растет
Верховный Наставник (105284)
нормально
человек ищет себя)
Верховный Наставник (104264)
Очень даже нормально.Ищет себя.
Хранитель Истины (409416)
Очень нормально! Моя тоже где только не занималась. Разносторонняя умная девочка получилась))) Пусть познаёт мир ребёнок. Надо понять к чему у неё лежит душа.
Хранитель Истины (493319)
Ребенок себя ищет. Не мешайте.
Гроссмейстер (9372)
Все совершенно правильно! Как же еще выбрать то, что тебе реально нравится???