Привет) Это нормально, когда дошкольник рекламирует майонез Ряба? Ваши дети во сколько лет майонез п

попробовали? Мой в 6 лет и ест его крайне редко. Несколько раз в год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тоже возмутилась! привет Лен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Он у тебя образцово-показательный. А моя спокойно оливье лопала лет с трех уже точно. Так что надо смотреть на гонорар
Это во всём мире нормально есть майонез,кроме Ответов
Хранитель Истины (303268)
Не кормлю своих этим))) и сама не ем...)))) если ток в оливье и то пополам со сметаной)))
Хранитель Истины (325784)
За бабло моя бы пусть и пиво рекламировала!
Привет,Лен!) А что плохого в майонезе,может я не в курсе?)
Дочь мужа годоваловаму давала пробовать пельмени покупные с майонезом. Жив и вполне здоров.Уже 5 лет как.)))