это хорошо или плохо выглядеть моложе своих лет? мне не верят что мне через месяц 28. вернее верят но опупевают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это нормально)) Главное чтобы мозги были. А если их нет - и внешность это пустота.
А если человек выглядит моложе своих лет, в меру всегда классно.
Нередко когда певцы, музыканты, актеры выглядят моложе своих лет.
Например этот парень)

И это хорошо когда есть талант ещё. Я всю жизнь мечтал быть как многие музыканты. И рад.
А мне 29 уже. Кто то дает мне 25, кто 20, а кто и 18 лет. А в душе мне тут дают ещё моложе - для кого я ещё и школота лет 14-15)))
Ну и ладно молодо значит выгляжу))))
Значит повеселимся ещё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
мне тоже не верят, что 40, а так - мне 11 и никогда не будет 12

)
Наставник (99474)
когда я говорю , что мне 37...вот где опупевают)))))))
Хранитель Истины (288495)
тихо тут все.. малолетки!)) Тётя Муся пришла!)))