Если человек выглядит и мыслит моложе своих лет - то это хорошо, нормально, плохо или очень ужасно?

Например в 23-25 выглядит на 18, в 25-30 на 18-20, в 30 и старше на 20-25 и мыслит как младше своих лет
то это плохо или хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Все мы до самыя смерти остаемся в чем-то детьми и соответственно мыслим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Если выглядит молодо - это не плохо. Но если зрелый человек рассуждает и мыслит как ребенок - это пипец.))
Верховный Наставник (115920)
Выглядит - хорошо. Мыслит - значит он дебил. Когда дядьки на пенсии несут всякий бред с умным видом только остается их в чс добавить.
Просветленный (503604)
типа, глуп не по годам?)
Хранитель Истины (430951)
Хорошо. Потому, шта кагда ему будет 40, на него стануд дрочить даже 20-тилетние.