А Вы эмоциональный человек или не очень? Насколько хорошо у Вас получается контролировать свои эмоции? И в каких ситуациях это получается лучше, а в каких хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (284009)
Не могу я сдерживать. Точнее могу если надо, но потом выплесну на не виновного значит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый день себе говорю, идя на работу, Галя, молчи! не получается)
Наставник (30665)
человек без эмоций-труп
Верховный Наставник (108082)
Эмоции сдерживать далеко не всегда получается, зато как-то выработалось их проявлять с артистизмом.
Мудрец (12289)
очень сложно контролировать...но я стараюсь...иногда)
Верховный Наставник (146022)
Темпераментный) Берега не путаю.
.
Наставник (49364)
Спокоен как танк.
Хранитель Истины (345451)
Неэмоциональный, если трезв.. ))
Ну а если выпитши, держите меня семеро!!....
Мудрец (17973)
Постоянно анализирую свои поступки и воспитываю себя.Иногда добиваюсь успехов .Но при виде несправедливости это бывает трудно
Хранитель Истины (298320)
Когда как...но в последнее время чаще включаю пофигизм...как грица: Главней всего...погода в доме)))
Наставник (70354)
спокоен-но если завести то сожгу всё вокруг или поломаю-а потом спокойно скажу шо енто не я!))
Овен очень вспыльчив, но быстро забывает причину гнева и искренне вам улыбается. Он не злопамятен, не умеет долго печалиться. Овен способен попросить прощения даже у своего заклятого врага, если чувствует, что обидел его.
Все Овны живут лишь сегодняшним днем, вчерашний день их ничему не учит, завтрашний слишком далек. Для них важен только текущий день, час.

Вроде так))
Наставник (47883)
Эмоции - это неуправляемые привычные последовательности поведения. Они существуют в человеке лишь до тех пор, пока он не увидит их именно как глупые никчемные привычки. После этого они исчезают. Это те, которые он увидел. Незамеченные останутся. Кстати это не отрицает существование эмоциональных переживаний, только восприниматься и выражаться они начинают иначе.
Хранитель Истины (393950)
Нервы ни к чёрту.....достало всё. Отдохнуть надо. А как ?????
Наставник (43407)
В 10 лет прочитал "Три мушкетера".
Меня поразил Атос.
С тех пор учился контролировать эмоции.
Сейчас вывести меня из себя практически невозможно.
Если иногда (очень редко) и "срываюсь"-то продуманно и дозировано.
В жизни помогает.
Хотя некоторые знакомые иногда обижаются, когда рассказывают что то из свой жизни, а я внешне никак не реагирую.
Хранитель Истины (493401)
Я эмоциональна, но я - северянка, привыкла сдерживаться