Предлагаю провести эксперимент над живыми людьми. Называется АВАТАРОТЕРАПИЯ. Вы пишите, какая у вас психологическая проблема, а я вам советую, какой аватар поставить. И через неделю с таким аватаром, вы сообщаете, стало вам лучше или хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23359)
Никак не могу заработать первый миллион... это не материальная, это психологическая проблема )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если нет проблем?
Есть только желания.
Хранитель Истины (324225)
А если меня эту неделю не будет на сайте, это тоже поможет?
Верховный Наставник (167687)
Я... не могу терпеть придурков и психов.
Что посоветуете? )

Верховный Наставник (137062)
Моя аватарка - самая что ни на есть уже терапия! Прикинь - помогает!))
Верховный Наставник (183115)
у меня фобии...разные...много

боюсь,одной(1) аватаркой со всеми не справиться будет))
Верховный Наставник (114481)
Не хорошо мне