.
Советник (2698)

Вот и осень. Сентябрь обещает нас порадовать новой долгожданной моделью Американского Гения - Apple iPhone 6. Готовы к покупкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17979)
Очень жду выхода шестого,чтобы под шумок купить подешевевший пятый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
та начхать на Apple iPhone 6
Главное мир во всем мире)
Просветленный (586797)
Китайские несовершеннолетние рабы на фабрике Фокскон (провинция Шенжень), работают круглосуточно, чтоб пендосы получили новую игрушку.
Хранитель Истины (306753)
Слушай, ну тут, понимаешь, вопросы жизни и смерти, а ты со своими идиотскими айфонами.
Вот ещё! Очередным зомбогаджетом мозги себе сушить!( Лучше нарисую чаво!
Просветленный (723383)
Димке Медведеву сообщи срочно. Вот пацан обрадуецца !
Хранитель Истины (317704)
западло...мне экран меньше 15 дюймов
Наставник (33517)
нет, конечно, я же нищая россиянка)))
Верховный Наставник (100775)
айфоны щас школьники покупают.. мне эта дешевка беспонтовая ненужна