Вот скажите,не кощунствую, вот сгорел посёлок, горе, трагедия, жить негде, власть готова до сентября построить жильё, но вот находятся такие,которые требуют себе жильё там, где им захочется, мол строите чуть ли не в Сочи,ага,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сложные попадаются люди!) С хитрым анусом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Халява, сэр...
Верховный Наставник (101099)
Жить...хорошо...а хорошо жить...ещё лучше......
Верховный Наставник (188238)
И даже не хохлы ? Просто удивительно...
Мудрец (24214)
БАБА И КАРЫТО
Если речь идет о жилье сгоревшем в Сибири и на ДВ, то можно понять желание людей перебраться а центральные регионы России. Где зачастую и климатические условия мягче, и качество, и уровень жизни выше, чем за Уралом.