А у нас вот что) лето продолжается , на улице +30.. и так ещё будет недели две точно)) а у вас что там , какой сентябрь обычно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
да тоже тепло, юг же вроде как считается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
17-19 градусов, когда солнышко, кода морось - в общем бабьего лета пока нет)
привет Верунь)
))Выглянуло Солнышко)))но не жарко)))За грибами надр ехать)))
Уже несколько дней вялотекущие дожди, не больше +15, по утрам тьма египетская...
Скорей бы лето!

Приветище!!!
Верховный Наставник (133217)
+33 сейчас. Но скоро отпуск закончится, и будет +6((((