Па баммм)) 1 сентября. - Вовочка, ну как тебе первый день в школе ? - Здорово, столько новых друзей ! Вот только усительница сказала, что завтра нужно приходить снова...)

Завтрак съешь сам)

Здорова всем !))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вам нужна консультация по завтраку?)....звоните по телефону белый.....белый.....оранжевый.....зеленый и к вам приедет консультант......объяснит вам не только теоритически, но и практически употребляя ваш завтрак) Утрадоброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Я и обед сама съем ))) Здаров
Вовочка приходит после 1-го сентября и злобно говорит родителям:
-Чего не предупредили, что эта бодяга на 10 лет?!)
Просветленный (721010)

Привет, Дружище!!!
Виноград костлявый?

Утро!
да, доцентос прав. Виноград лишний на столе. кусочек грушки или дыньки вполне бы подошёл
Наставник (35025)
больная тема.....у меня вчера начались домашние задания по русскому языку....волосы на голове до сих пор шевелятся....второклассница буквы забыла...на полном серьезе.....я думала это просто шутка, что дети за лето буквы забывают...