Не готовлюсь к осени,к 1 сентябрю,к новому году..ваще ни к чему не готова..

не бегаю сломя голову по магазинам
Единственное,когда я суечусь,так это перед приездом гостей..Тогда да,бегает весь дом))

Зачем дергаться?Сейчас в любо момент можно пойти в магазин и все купить...или не купить)
Разве жизнь от нашей суеты становится лучше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58621)
Ну к Новому году эт ты зря
Пойдём лепить пельмени, срочно! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люблю тебя)))
Продолжай!
Тоже не выношу суету! Она такая заразная))
Мой-то идет в кадетский класс!!!
Наставник (34982)
нет,я вообще не люблю суету...она мне по нервам бьет ...
Наставник (84789)
Я так и знала! ты министр ЖКХ
привет, Анютка)))
Наставник (76786)
я люблю,когда у меня всё готово, а не бегать в последний момент.
оно то так но я ж не покупаю...не убрала вовремя сгнило или высохло или спионерили))))))))так шо бегаем как с пропеллером особенно осенью....
а я люблю когда всё есть,всё готово...я ненавижу бегать в последние дни по магазинам
к школе у меня всё готово было ещё в начале июля
подарки на днюхи моим уже куплены
я уже выведала что мои дети к НГ и Рождеству хотят.......да ,я занудаааааааааааааааааааа))))
Верховный Наставник (105284)
Я тоже заранее так и не научилась ничего покупать и готовить...все проблемы решаются по мере поступления))
Верховный Наставник (238626)
Были бы деньги - купить не проблема! Я без суеты...всё купила уже!))))я про 1 сентября))