Если РПЦшники могут здесь на РВ рекламировать свои магические услуги, почему это не может сделать любой другой человек??? Не много ли они на себя берут))) Как бы не надорвались)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
ИМХО всем равные права!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
шизик, в РПЦ нет магии вообще, а есть действие Духа Святаго и клевеча на Церковь ты впадаешь в богохульство и хулишь Дух Святой

«Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32).
Может он хочет стать духовным наставником, а ты подрываешь его авторитет)
Верховный Наставник (235805)
Чет думал седня, спецом так устроено, что все верования в одном месте. Было бы разделение по верованиям срача бы небыло, может только с тролями )