Как думаете.....почему она так сказала?...... Императрица Александра Федоровна в своих дневниках писала: «Если вы богаты и знамениты, сделайте так, чтобы люди вам это простили».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427925)
Она правильно всё сказала.Смысл я думаю очевидный . Царская семья была очень скромна в быту .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
совету своему не последовала)
Верховный Наставник (236527)
Вероятно имелось в виду, что не следует вызывать зависть.
Хранитель Истины (374941)
потому что грех выпячивать свои богатства... есть такая заповедь - НЕ ИСКУШАЙ... а уж коли так получилось что эта информация была обнародована, так будь любезен, поделись малой толикой...
Верховный Наставник (203329)
это смотря кого она считала людьми..