Говорят, декабристы страшно были далеки от народа - сколько у Вас вопросов невольно напрашивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интересно, сколько раз в году они Новый год праздновали?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
А где январисты?!
Наставник (35307)
Виликае множЭство!!!! ВОООТ, НАПРИМЕРРР: Кавоф был временной промИжуток...Какоф килАметраШ атдалённасти....В какое время года отдалённость меняла длину,шЫрину и высАту....На какое каличиство народа раЩЩитана атдалённасть...Влияние подушевого присутствиянародной единицы на расстояние...
Карочи, вапрос очИнь сирьёзный!!!!
Денёчка доброго!))