Ну вот - сейчас Госдума примет закон, по которому КАЖДОЕ физлицо, получающее бабло из-за бугра, будет считаться агентом запада. Сколько народу на сайте поляжет - страшно даже представить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2218)
А что будут делать с "агентом запада"? Сажать или...ничего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
это анекдот?
Верховный Наставник (111911)
этому законодательному органу Российской Федерации
ещё бы принять закон о лицах,
размещающих за бугром казнокрадовские миллиарды,
посмотрели бы тогда на партию "Единая Россия"

а то получать деньги из-за границы может и хороший человек,
а вот отправлять в западные офшоры наворованные миллиарды может только враг России.
Ну ты совсем ибанулся, как же они против себя закон примут... Вся эта шваль на подсосе у пиндосов...