сколько ещё ждать? когда народ восстанет против воровской власти, вам не страшно за будущее России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56173)
После мундиаля особенно страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот уж чего не хочу в своей жизни,так это восстаний всяких.
Верховный Наставник (176563)
Щас поготь...чемпионат закончится и восстанет)))))))
меня волнует настоящее,а после меня, пусть она хоть сгорит синим пламенем
Верховный Наставник (145576)
Посмотри на Украину.Восстала...а семнадцатого года мало? Разруха,уничтожение населения...диктатура.Историю учить надо.
Думаю что придётся подождать, люди не хотят восставать. Но Путин старается изо всех сил, чтобы вызвать гнев у людей и разжечь огонь революции.
нельзя поднять людей с колен
покуда плеть нужна холопу
нам ветер свежих перемен
всегда вдували через жопу
Жду когда молодняк безбашенный вырастет,а то у нашего поколения воспитание не даёт.