А не может так получиться, что Маил.ру подаст в суд на этот сайт за плагиат?

И мы снова будем скитаться по другим сайтам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
да,они самостоятельно выбросили золотые доспехи и надели чугун))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
НАс не посядят !
Наставник (85681)
дык говорят он с 2010 года действует. Значит есть права у них:)
Наставник (73567)
Дык, они-ж сами этот дизайн выбросили на помойку. А люди вот подобрали, даже больше - подобрали по многочисленным просьбам. Хотя там разные хозяева сайта, да ещё и на запад подались, всё могут учудить.
Наставник (60496)
Не факт, не будут себе репутацию портить.
Верховный Наставник (159595)
а где наша не пропадала...
Магистр (2175)
Мне кажется наоборот это Усманов у них патент перекупил в личных интересах!
Верховный Наставник (213906)
Надеюсь, что нет.
На их "новую" версию это совсем не похоже.
А старой уже нет.
Чисто с юридической точки зрения - это возможно...
Наставник (29310)
Достаточно, что-то изменить - как китайцы делают))))
переворачивают значок армани верх ногами - проходит)))