Скажите пожалуйста, у вас этот сайт тормозит?Я просто думала,что может быть у меня с компом не всё

в порядке, но проверила, всё хорошо. Стала проверять другие сайты, тоже моментально всё открывается. А сюда страница грузится очень долго, вопрос-ответ, это надо тоже долго ждать, а иногда вообще ошибку выдаёт и не открывает ничего. Это не всегда, но периодически бывает по несколько раз в день. Это сам сайт тормозит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Да, этот сайт тормозит у всех.
Он не выдерживает большой нагрузки.
Через некоторое время всё исправят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
До следующего понедельника будет тормозить.
Советник (2602)
Добрый вечер) Сейчас открыто три сайта,тормозит только здесь)
Верховный Наставник (164783)
Когда было меньше пользователей не тормозил. Сейчас перегружен. Объясняют тем, что сайт на хостинге, то есть сервера не свои. Но проблему обещают полностью решить через несколько дней.
Верховный Наставник (179064)
Ну так ведь гвардейцам-поварам известной кухни новичков ещё освоиться нужно, проверить-профильтровать каждого входящего:
А вдруг он какую крамолу задумал и несёт... Или собирается нести... Или заинтересуется крамолой, принесённой кем-нибудь другим!
А вдруг он замышляет что-нибудь против могущества квора-вируса?
А вдруг он нарушает режим, установленный Режимом?
А вдруг он не уважает тех, кто плюёт на него, не уважает его?
А вдруг он задумал продать проклятому Западу секрет входа на сайт?
А вдруг этот Запад-Госдеп поставит его на содержание, и заплатит ему денежку или печеньку подарит за секрет круговорота воды в Природе?
Или за химический состав атмосферы над разорёнными, стёртыми в пух и прах городами и посёлками России?
А вдруг он совершит вообще немыслимое - раскроет всем тайну Царь-колокола и Царь-пушки в Кремле?!!
Ведь тогда что же будет!
Это же не передать словами!
Ведь тогда случится такое-е-е-е-е!!!
Чего никогда не случалось!!!

Так что каждого тут проверять и просвечивать нужно, рентгенами и рамками, сканерами и томографами: а вдруг он похож на Обаму, Трампа, или королеву Елизавету с Индирой Ганди?
Или вообще неизвестно на кого...
Вот и подтормаживает сайт немного: безопасность - она же выше всего!
И наши славные мордово... то есть, карате... вернее, заклятые помощники и слуги народа - бдят неусыпно, днём и ночью, пока некоторые тут недовольны тормозами и глюками...
Подумаешь!.. Ну, тормознули немного... Ну, глюкнули пару-тройку раз - так что же теперь, недовольство проявлять, что ли?
Вам дай волю - так, чего доброго, и разрухой промышленности и экономики в стране заинтересуетесь, падением и уничтожением образования и культуры, науки и медицины, совести и чести...
Или даже заменой порядочности и нравственности на уголовщину, беспредел и установку всем ботать по фене будете недовольны?!.
Ишь, куда вас может занести!..
А низзззя-а-а!
Не санкционировано!
Старшой не велел!
Тут вам не там!
Цыц!
И не сметь!

А то...
Вот так!