Слыхал я что Госдума обещала прикрывать вредные сайты...может и это - уже пристрелка? Ну - глушили++

же всякие Вражьи Голоса на радио...при тов. Брежневе? А я слушал Голос Америки - программы рок-музыки...и писал на мотофон катушечный......округ Колумбия почтовый индекс 20044.....радио Голос Америки....пишите нам....ага, уже пишу.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91052)
Я слышала что людей будут чипировать, чтобы всё было под контролеи